Hampton Inn & Suites Albuquerque North/I-25

ex. Hampton Inn And Suites North I-25
Albuquerque, USA View on map
9.0 Hervorragend Basierend auf 195 Bewertungen
Empfehlung der Redaktion

"Im Fitnesscenter im Erdgeschoss stehen Peloton-Bikes bereit, während die Lobby rund um die Uhr Snacks bietet. P.F. Chang's und weitere Restaurants sind bequem zu Fuß erreichbar. Die Zimmer verfügen über Kingsize-Betten und einen Blick auf die Sandia Mountains. Am besten für Geschäftsreisende geeignet, weniger für Gäste, die besonderen Wert auf Sicherheit beim Parken legen."

Von US$ 153 US$ 137 pro Nacht
Sparen Sie 10%
Anreise
25 Sep. 2026
Abreise
26 Sep. 2026
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
  • Kostenlose Stornierung
    für viele Zimmer
  • Keine Buchungsgebühren
    Zahlung im Hotel
  • Sichere Buchung
    Ihre Daten sind sicher
  • Bestpreisgarantie
    Günstigeren Preis gefunden?

Warum sich Gäste für das Hampton Inn & Suites Albuquerque North/I-25 entscheiden

  • Frühstücksbuffet
    mit Hatch-Chili-Tacos
  • Ganzjährig geöffneter Innenpool
    täglich von 9-22 Uhr
  • Fitnessstudio
    Kostenlose Nutzung
  • Nähe zu Freizeitpark
    13 Min. zu Fuß zum Cliff's Amusement Park
  • 24-Stunden-Rezeption
    Concierge-Service und Express-Check-out
  • Businesscenter
    Kostenlos nutzbar

Überblick

Das 3-Sterne-Hampton Inn & Suites Albuquerque North/I-25 bietet einen Supermarkt und ein Restaurant und liegt in einem Unterhaltungs- Bezirk, ca. 10 Fahrminuten vom North Domingo Baca Park und rund 4 Kilometer von der Gruet Winery entfernt. Das komfortable Hotel ist zentral, in kurzer Entfernung von einer Bushaltestelle gelegen. Hier stehen Ihnen 76 Zimmer sowie ein Swimmingpool zur Verfügung.

Der Gasthof befindet sich im Zentrum von Albuquerque, umsäumt von lokalen Restaurants und Kasinos. Das Hampton Inn & Suites Albuquerque North/I-25 liegt auch gleich neben dem Cliff's Amusement Park. Familienreisende, die in der erschwingliche Unterkunft übernachten, können den Cliff's Amusement Park besuchen, der ungefähr 16 Fußminuten von hier entfernt ist.

Die Zimmer sind mit einem Bügeleisen/Bügelbrett ausgestattet. Einige Zimmer verfügen über eine Sitzecke und eine Küchenzeile für den Komfort der Gäste.

Ein kontinentales Frühstück wird im Hampton Inn & Suites Albuquerque North/I-25 jeden Morgen serviert. Es gibt eine Lounge- Bar auf dem Gelände. Das Restaurant Dickey's Barbecue Pit bietet amerikanische Gerichte 200 m vom Hotel.

  • Anreise
    von 15:00 bis 23:59 Uhr
  • Abreise
    bis 12:00 Uhr
  • Hotelklasse
    3-Sterne
Hampton Inn & Suites Albuquerque North/I-25
Unsere Tipps

Gute Gründe für Ihren Aufenthalt im Hampton Inn & Suites Albuquerque North/I-25

Perfekt, wenn Sie
  • Kostenlose Privatparkplätze direkt am Hotel schätzen.
  • Ein abwechslungsreiches Frühstück mit Hatch-Chili-Tacos genießen.
  • Im Hallenbad oder Whirlpool entspannen möchten.
Passt nicht, wenn Sie
  • Ein Restaurant im Hotel erwarten - es gibt nur eine Bar.
Was diese Unterkunft auszeichnet:
  • Der 24-Stunden-Suite-Shop mit Snacks und Getränken.

Ausstattung vom Hampton Inn & Suites Albuquerque North/I-25

Allgemeines
  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • Safe
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Express-Check-in/ Check-out
  • Keine Haustiere erlaubt
  • Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
  • Zugang für Rollstuhlfahrer
  • Aufzug
Sport und Freizeit
  • Hallenbad
  • Gemeinschaftslounge
  • Jacuzzi
  • Fitnesscenter
Hampton Inn & Suites Albuquerque North/I-25 Gästeservice
  • Wäscherei
  • Business-Center
  • Konferenz- und Bankettausstattung
  • Faxgerät/Kopiergerät
Annehmlichkeiten im Zimmer
  • Klimaanlage
  • Sitzecke
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Bügelgerät
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV

Bedingungen

Hampton Inn & Suites Albuquerque North/I-25 wendet diese Bedingungen auf alle Buchungen an.
Check-in / Check-out
Anreise
von 15:00 bis 23:59 Uhr
Abreise
bis 12:00 Uhr
Wichtige Informationen
  • Kinder- und Zustellbetten
  • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.
  • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

Danke für Ihr Feedback

Danke fürs Abonnieren

Schließen
Anreise
25 Sep. 2026
Abreise
26 Sep. 2026
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Wählen Sie die Reisedaten
um die aktuellen Angebote zu sehen